Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа сообщает о возможности установления публичного сервитута в связи с поступлением ходатайства ПАО «Россети Урал» об установлении публичного сервитута.

 

1. Цель установления публичного сервитута – для эксплуатации объекта электросетевого хозяйства: «Строительство ответвления ВЛ-0,4 кВ «Быт-2» от ТП №4528 входящей ЭСК ПС «Юшала» 110/10 кВ (электроснабжение жилого дома с электроотоплением по адресу: Талицкий район, д. Погорелка, риентир - ул. Рябиновая, д.2) необходимого для организации электроснабжения населения.

2. Испрашиваемый срок публичного сервитута – 49 лет.

3. Адрес (описание местоположения) земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Свердловская область, Талицкий район, д. Погорелка (в границах указанных в прилагаемом описании местоположения границ публичного сервитута).

 

4. Кадастровые номера и местоположение земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

земли в кадастровом квартале 66:28:2102010 Свердловская область, Талицкий район, д. Погорелка.

5. Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки в Управлении по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа по адресу: Свердловская область, город Талица, улица Советская, 65, второй этаж, кабинет 3, тел.(34371) 2-86-98 в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, в пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), в течение пятнадцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, в общественно-политической газете Талицкого городского округа «Сельская новь».

6. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, а также размещена документация по планировке территории: www.atalica.ru.

Описание местоположения границ.